Байкер врезался в разворачивающийся автомобиль

Видео ДТП. Сколько раз в день мотоциклист проезжает мимо припаркованных на обочине автомобилей? Тридцать раз? Сто? Сколько раз в день вы думаете, что припаркованный автомобиль может резко развернуться и перегородить вам дорогу? Ноль? Вот-вот. А на самом деле мотоциклист должен быть готов к такому развитию событий. Вот вам в качестве примера ролик с пилотом на Honda CB-1.

Многие мотоциклисты с опытом из-за этого стараются ехать максимально слева и держать ухо в остро, проезжая рядом с потенциальными источниками опасности. Мотоциклисты, сбавляйте скорость проезжая перекрестки, а так же не гоняйте среди припаркованных автомобилей.

Больше половины аварий с байкерами происходят именно в таком жанре. Пора уже ужесточать ответственность за безалаберное отношение автомобилистов к правилам дорожного движения. Что сложного посмотреть внимательно в зеркала заднего вида?

Читайте также:  Удивительное везение при аварии скутера и фуры
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: