Мазда не пропустила мотоциклиста на Хонде

Никто не хочет умирать, но порой дорога и нерадивые водители убивают друг друга. Так произошло в Костроме в сентябре 2013 года. Байкер на Хонде летел по главной дороге. со “второстепенки” выскочила черная тонированная Мазда 3. Мотоцикл влетел автомобилю в водительскую дверь. Байкер погиб на месте.

Посмотрите видео этой аварии и сделайте для себя правильные выводы! Дальше ещё несколько фото и запись с видео регистратора!

Шансов выжить при таком столкновении у мотоциклиста не было. Если бы он отстыковался от мотоцикла и улетел через крышу машины, то скорее всего отделался травмами, но он остался в седле и все его тело приняло удар о легковушку.

 

За рулем Мазды был 33-летняя женщина, она отделалась травмами. Так же в черной легковушке был молодой человек 18 лет, он не пострадал.

По ПДД 100% вина на женщине, которая была за рулем Мазды, но с точки зрения логики мотоциклист так же виноват. Ибо нечего так летать в городе. Надо уже всем “двухколесным” принять за правило, что никто вас пропускать не собирается.

Читайте также:  Девушки и советские мотоциклы, подборка фотографий
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: