За пределами закона/ Beyond the Law (1993)

Иногда хорошие парни вынуждены творить плохие дела во благо общества. Так и прозошло с Дэном Саксом, который был полицейским. Его тайно внедрили в банду байкеров. Теперь коп вынужден творить зло, чтобы стать своим среди чужих. Есть ли возможность совладать со своей совестью будучи в такой ситуации? Смотрите в фильме «За пределами закона».

motofap-za-predelami-zakona

 

Кстати, фильм основан на реальных событиях. Раньше байкеры в Америки часто были просто бандитами на мотоциклах. Естественно, что в их ряды проникали ряженные полицейские.

Это сейчас подавляющее большинство байкеров это люди, которые зарабатывают себе на жизнь легально. А лет 20-30 назад в Штатах байкерские клубы были просто бандами, которые занимались оружием, наркотиками, вымогательствами. Главный герой фильма должен внедриться в мотоклуб, чтобы в дальнейшем копы смогли предотвратить крупную продажу наркотиков. Но просто так в закрытые мотоклубы не берут. И полицейскому приведется самому преступать закон, чтобы влиться в эту среду.


Читайте также:  Призрачный гонщик/ Ghost Rider (2007) — фильмы про байкеров
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: