Пагоня за наркокурьером на мотоцикле закончилось ДТП

На самом деле многие слышали, что бывает, когда в роли перевозчиков наркотиков выступают мотоциклисты. Мне рассказывали, что некоторые ребята на литровых спортбайках перевозили наркотики из Казахстана. В репортаже кировского телеканала рассказывают о парне на Honda CB 400 SF, который удирая от ДПС, зацепил встречный грузовик.

narkomannacb400vkirove

Забавно, что «гаишники» хотели остановить мотоциклиста за номерной знак, который был прикреплен к рюкзаку. Он мог отделаться просто «штрафом на месте», но решил удрать, в итоге сам очень сильно травмировался и скорее всего проведет немало лет за перевозку наркотиков. Подробнее смотрите видео ниже, там кстати есть и моменты из погони.

Если бы он был на FJR 1300 или «Хаябусе», то вообще без особых сложностей ушел бы от погони, но на CB 400 на трассе реально тяжело оторваться. А вообще изначально не стоило связываться с наркотиками. Хочется верить, что данный пример станет поучительным и убережет многих людей от преступлений.

Читайте также:  Разворот машины привел к страшному столкновению с мотоциклом
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: