Байкер напал на автомобилиста из-за ДТП

Видео ДТП. В этом ролике плохо видно сам момент аварии, но очень хорошо видна ярость мотоциклиста, который в порыве эмоций начал ломать автомобиль второго частника аварии, так же байкер между делом отвесил пару «лещей» и самому водителю.

Помимо всего этого пилот байка забрал у автомобилиста ключи от машины и выкинул их как можно дальше.

По большому счету пилота понять можно. Пожилой мужчина на Хендае Гетц не посмотрел в зеркала и начал поворачивать поперек дороги. Мотоциклист врезался машине в крыло и упал. Очень часто мотоциклистов винят, что они быстро летят и из-за этого их не видно в зеркала. В данном же случае пилот спортбайка ехал довольно медленно и в зеркало его автомобилист увидел, если бы посмотрел.

А сколько мотоциклистов погибло из-за невнимательных автомобилистов? Все правильно! Относишься халатно к езде по дорогам общего пользования? Не смотришь в зеркала и не включаешь поворотники? Будь готов получить удар в голову. Если правила дорожного движения не могут воспитать людей, то пусть их до них доходит через физическое воздействие.

После такого урока от мотоциклиста данный автомобилист на Гетце теперь будет смотреть в зеркала прежде чем совершать опасный маневр.

Читайте также:  Yamaha R6 с пилотом залетела под Honda Civic
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: