Шокирующее столкновение мотоцикла и грузовика МАЗ

Видео ДТП. Аварии с мотоциклами это очень страшно, а когда в дорожном ЧП страдает ещё и девушка, которая едет «вторым номером», то от этого просто волосы дыбом встают. Впечатлительным людям не советуем смотреть данное видео!

Загорелся зеленый сигнал светофора, мотоцикл тронулся первым, но внезапно оказалось, что перекресток пересекал МАЗ с полуприцепом, который заканчивал свой маневр уже на «желто-красный» сигнал светофора.

Мотоциклист в последнее мгновение успел заметить многотонный грузовик, байкер начал оттормаживаться, но уже было поздно. Грузовик снес молодого человека и девушку с мотоцикла и они полетели по асфальту. Честно говоря, информации об этой аварии нет, но вероятность крайне мала, что пострадавшим удалось выжить.

Товарищи, мотоциклисты! Даже если вам загорелся зеленый сигнал светофора, то все равно посмотрите по сторонам. Один раз из тысячи вам может пересечь путь вот такой вот грузовик-убийца.

Читайте также:  Дрифт на мотоцикле на перекрестке
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: