Honda CBR600 врезалась во встречный грузовик

Видео ДТП. Недавно мы писали большую обзорную статью про Honda CBR600, в которой рассказывали, что данный спортивный байк не прощает ошибок в пилотировании. Вот вам очередной подтверждение. В крутом повороте мотоциклист на CBR600 допустил выезд на полосу встречного движения, где ехало два грузовика.

У дальнобойщика не было никаких шансов разъехаться с байкером. После столкновения видно, что мотоциклист подлетел над землей. В таких авариях самое главное, чтобы тяжеленный грузовик не проехал по вам.

Очень частая ошибка неопытных мотоциклистов это высокая скорость при вхождении в крутой поворот. Пилот думает, что сможет заложить мотоцикл до подножек, как пилот MotoGP, но в итоге просто выходит за радиус поворота и оказывается  или на встречке или в кювете.

Есть так же вероятность, что в данном ДТП мотоциклиста на встречку вытолкнул попутный автомобиль, но нам достоверно узнать этого не удастся. Подробностей об этой аварии у нас нет.

Читайте также:  Honda CB 400 SF v.s. Honda CB-1. Что выбрать? Плюсы и минусы
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: