Мотоциклист нарушил ПДД и жестко поплатился за это

Видео ДТП. Наглядный пример, что может произойти с вами, если вы будете пренебрежительно относится к правилам дорожного движения. Мотоцикл Yamaha заехал под знак «кирпич», что видно на 9 секунде. Позже произошло столкновение Жигулей и Ямахи, т.к. водитель машины вообще не ожидал встретить на своем пути байкера.

Когда я смотрел первый раз, я подумал, что виноват водитель ВАЗа, но потом стало понятно, что мотоцикл вообще ехал там, где езда запрещена. Плюс «двухколесный» так внезапно пролетел между клумбами, что у водителя отечественного седана не было возможности предвидеть опасность.

На спидометре мотоцикла видно, что в момент удара скорость была всего 60 км/ч, но какой же неприятный был полет мотоциклиста из седла байка на асфальт. Очевидно, что байкер получил приличные травмы. А теперь представьте, что скорость была бы например 100 км/ч. Хочется верить, что это видео хотя бы кого-то образумит.

Читайте также:  ДТП с мото в Перми из-за быстрой езды
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: