Конфилкт мотоциклистов и автомобилиста в Екатеринбурге 14.08.2013

Видео ДТП. Вечер, Екатеринбург, 14 августа, несколько друзей на мотоциклах прохватывают по ночному городу. Во время одного из маневров автомобилист на Форде слегка перестроился в сторону мотоциклиста. Мотоциклист решил разобраться с водителям машины и тут начинается целый экшн с погоней, ударами по машине и тараном мотоцикла.

На самом деле в данном видео больше не правы мотоциклисты, т.к. ситуация вообще пустяковая. Каждый день мотоциклисты сталкиваются с десятками подобных перестроений автомобилей. Карать за такое вряд ли стоит. А уж тем более не стоит устраивать погоню по городу.

Мотоциклисты догнали на светофоре Форд. Байкер начал агрессивно себя вести, дергать ручку на двери машины, сувать руку в окно, нецензурно выражаться. Так же мотоциклист оторвал зеркало на Форде, но вырезал данный момент из ролика, который записала его камера на шлеме. Вырезана пара секунд после 1-56.

Водитель Форда в какой-то момент резко сдал назад ударив мотоцикл и чуть не задавив мотоциклиста. После этого белая легковушка скрылась.

Водитель Форда может всё списать на состояние аффекта или на самооборону. Т.к. агрессивные действия байкеров можно расценить, как угрозу жизни.

А что вы думаете про данный случай в Екатеринбурге?

Читайте также:  Передвижение в пробках или спасибо таким автомобилистам
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: