Реальные кабаны/ Wild Hogs (2007) — фильмы про байкеров

Настает время, когда обычные серые будни вызывают рвотные рефлексы и начинает хотеться приключений и новых эмоций. В фильме «Реальные кабаны» четверо друзей решают бросить все свои насущные дела и сорваться в длительное путешествие через всю Америку.

motofap_film_Wild_Hogs

Длительные поездки это всегда новые эмоции и нестандартные ситуации. Сценаристы «Реальных кабанов» оказались людьми с хорошей фантазией. Сколько же всего интересного произойдет с главными героями за время их поездки с севера США на юг.

Новоиспеченные байкеры-дальнобойщики столкнуться с необычными дорожными ситуациями, ночевкой под открытым небом, любовными ситуациями, а так же с конфликтами с другими байкерами.

В главных ролях «Реальных кабанов» снялись такие крутые актеры, как Джон  Траволта, Тим Аллен, Мартин Лоуренс и Уильям Х. Мэйси. Фильм вышел в начале 2007 года и собрал около 250 миллионов долларов. Фильм длится 100 минут.


Читайте также:  За пределами закона/ Beyond the Law (1993)
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: