Статьи

В данном разделе сайта будет список всех статей. Вы сможете почитать интересные материалы про мотоциклы, про путешествия, про мото-мероприятия, про мотоциклетную экипировку и про все связанной с мотоциклами. В интернете очень много различных материалов, которые могут удовлетворить любого интересующегося мотоциклетной темой, но здесь будет самые актуальные и востребованные статьи.

Статьи про мотоциклы:
[Обзор] Yamaha YBR 125 – идеальный мотоцикл для новичка

[Обзор] Yamaha R1 – обзор мечты любителей спортбайков

[Обзор] Honda CB 400 SF – лучший дорожный городской мотоцикл

[Обзор] Honda Transalp 600/650/700 – отличный туристический эндуро

[Обзор] Honda CBR 600 – самый популярный спорт-байк в России

[Обзор] Suzuki Djebel 250 – универсальный эндуро для леса, грунтовок и немного асфальта

[Советы] 10 весомых причин купить эндуро

[Советы] Как и какой выбрать первый мотоцикл

[Сравнение] Выбираем турэндуро для путешествий по плохим дорогам и небольшому бездорожью

[Сравнение] Honda CB 400 SF v.s. Honda CB-1. Что выбрать? Плюсы и минусы

 

Статьи про мото экипировку:

[Новичкам] Какой шлем купить? Как выбрать надежный мотоциклетный шлем?

[Обзор] Шлем Marushin 778/ Марушин 778 — лучшая защита вашей головы за небольшую стоимость

 

С помощью обзоров мотоциклов на MotoFap.ru вы сможете найти аппарат, который устроит вас по всем параметрам. Мы очень любим сравнивать байки по стоимости, техническим характеристикам, удобству использования и массе других факторов. Причем наши статьи про мотоциклы это не сухой текст характеристик, а увлекательное чтиво, которое воспринимается на одном дыхании. Наши мото-обзоры это доскональное изучение определенной модели плюс личный опыт использования.

Каждый мотоциклист должен обязательно носить защитную экипировку. Прежде чем тратить немалые деньги на шлем, мотоботы, черепаху, перчатки, комбез и прочий экип стоит немного разобраться в плюсах и минусах того или иного типа экипировки, достоинствах и недостатках разных производителей. Со временем мы сделаем уникальную инструкцию по подбору защиты в зависимости от типа вашего мотоцикла, климата, финансовых возможностей и многих других пунктов.

Так же вы можете отписаться в комментариях к этой странице про то какие статьи и на какую тему вы бы хотели прочитать на MotoFap.ru . Может быть вы хотели бы увидеть обзор на какой-то определенный мотоцикл или, чтобы мы изучили например какой-то конкретный мото экип.

Редакция искренне верит, что данный раздел окажется полезным, как для опытных мотоциклистов, так и для новичков. Читайте и просвещайтесь!

MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы