Очень глупое ДТП с мотоциклом

Видео ДТП. Когда на нескольких квадратных метрах собираются три идиота, то явно быть беде. В этой аварии с мотоциклом вышло примерно так. Один автомобилист «накосячил», мотоциклист решил его наказать, а в это время зазевавшийся другой автомобилист сбил мотоцикл с наездником. В общем, смотрим.

В данном видео мы увидели наглядную иллюстрацию к поговорке: «Не рой яму другому, а то сам в неё попадешь!». Мотоциклист остановился посреди дороги, чтобы видимо преподать урок культуры вождения водителю Лады, а сзади ехавший мужчина с видео-регистратором не успел среагировать на остановку байка и сшиб его.

Дорожная ситуация яйца выеденного не стоит, но теперь кому-то придется чинить бампер у автомобиля, а кому-то делать косметический ремонт мотоцикла.

Помните, что прежде, чем решать какие-то вопросы на дороге стоит припарковать свое транспортное средство так, чтобы оно не мешало остальным участникам дорожного движения.

Читайте также:  Столкновение лоб в лоб чоппера и спортбайка
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MotoFap.ru - все самое интересное про мотоциклы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: